Перед регистрацией.
1. Если вы ещё не зарегистрировались, а хотите себе каноничного персонажа, прошу Вас ознакомиться со списком персонажей, и только потом регистрировать ник. Если хотите не канонического, придумываете имя и регистрируетесь. Если у Вас возникли проблемы, то обращайтесь к админам.

Написание анкеты.
1. С Вас требуется большая, интересная анкета, написанная правильным русским языком.
2. Гламурные 10-летние "теФФачГи" у нас не принимаются.
3. Анкета пишется от третьего лица. То есть "он", "она", "оно".
4. Если вы напишете анкету не по нашему образцу, вас забанят вместе с Вашей анкетой.
5. Помните анкета ваше лицо. По ней вы должны играть и отписываться. И по ней будут вас отценивать.
                                                     
  Главные пункты анкеты.
1. Внешность: Мэри Сью мы не принимаем. Типа "Я описываю себя. Я такая идеальная. Я не виновата." Изъяны внешности должны указываться.
  а) Зайдите в профиль и поставьте аватар. Нет аватара_-_обращайтесь к нашим аватармейкерам.
2. Характер: Знаете, как нам надоело читать характеры "Отпетых убийц"? Не знаете? Ну вот, теперь знайте. *Это был тонкий намёк на толстые обстоятельства*.
3. Биография. Она должна быть реалистичной. Не то что "я там жила в космосе" или "в Эдеме".

Написание постов.
Посты пишутся большие качественные не менее шести строк.
Реплики.

Код:
[b][/b]

Мысли.

Код:
[i][/i]

Действия никак не выделяются.
Слова другого участника.

Код:
[u][/u]

1. В постах разрешается мат, но в разумных пределах. В разделах, которые к игре не относятся, мат разрешен.
2. В  игровые посты нельзя вставлять картинки\ видео\ ссылки\смайлы
3. Текст, не относящийся к посту, выделяется посредством написания перед ним "ООС" или "ОФФ", что значит:
"ОФФ"- от "Offtop" (англ.). Дословно: "Вне Темы", "Оффтоп" (С) Лисс

                                                    Остальное...
1. Если вы считаете, что администратор порядочная сволочь, урод, и хотите, чтобы он горел в Аду, сообщаю Вам, что администратор с Вами полностью согласен, но легче Вам от этого не станет.
2. Администратор прав всегда! И это обсуждению не подлежит.
3. Модератор прав не всегда, с этим я могу согласиться.

Правила будут дополняться. С уважением бывший Администратор по имени Светлана.