Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Гостинные. » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://i076.radikal.ru/1005/f9/d34056e21db7.jpg

0

2

Маша неторопливо вошла в гостинную. Плюхнувшись, по-другому не назовёшь, в крусло и расположившись горизонтально, в голову начали лезть противные воспоминания детства, а если быть точнее, первого курса.
"Маленькая девочка лет одиннадцати шла к огромной школе. Надпись над главными воротами гласила: "Школа для трудновоспитуемых волшебником." Маша боязливо спросила у мамы:
- Я трудно..трудновоспитуемая? - Голос девочки подрагивал. Ведь в этой школе Марии придёться провести много лет и её могут совсем не принять в коллектив. Шито-Крыто быстро сходилась с людьми, но они после странных случаев не хотели с ней общаться. Особенно, когда она вдруг начала говорить сама с собой. Родители не сразу заметили "такие" странности, но после того, как узнали, наказали дочку. Ну-с, продолжим.
- Нет, милая, ты не трудновспитуемая, хотя...Ладно, проехали. Просто это такое название, а на самом деле Тибидохс очень хорошая школа и мы с твоим папой будем надеяться, что ты попадёшь на тёмное отделение. И лючше никому, даже учителям, не говори про Неё. Хорошо?
- Да мамуль. - Уже более уверенно сказала Маша и улыбнулась. После родители и дети пошли к школе. "
Вот такое напутствие дала Маргорита своей маленькой дочурке. Встряхнув головой, Маша принялась оглядывать пейзаж за окном.

0

3

Да, только когда устаешь, как Ломоносов по пути в Москву, понимешь, как дорого тебе место, где ты отдыхаешь - с этими мыслями Илона ввалилась (ужасно хочется написать "вползла") в общую гостиную.
Сейчас они с однокурсниками гоняли в футбол. Мяч, как и саму идею этой игры, в Тибидохс притащила Илона. Против авторитетной и напористой девицы никто не посмел пойти, а после игра затянула практически всех парней с головой. Ло, как ее звали в команде, уже подумывала о том, чтобы собрать свою команду по футболу
В гостиной была только ее однокурсница, Маша Шито-Крыто, или точнее, как ее все называли, Машуня. Саму Илону почему-то все время тянуло называть ее не иначе как Манюся. Но так, не издевательски, а более-менее по-дружески.
Привет, скучаешь? - улыбнулась Ло, плюхаясь в кресло, как подкошенная.

0

4

Девушка скучающим взглядом уже осматривала гостинную. Она уже лет пять или даже шесть очень изменилась. Раньше, как Рита рассказывала, это была простая гостинная с журнальным столиком, тёмными креслами и диваном, и большим камином, возле которого все собирались что бы посплетнячать или обсудить проблемы их курса. Ведь с ними всегда что-нибудь, да происходило. То Чума-Дель-Торт, то исчезающий этаж, перстень Ноя, батинки кентавра...Их приключения можно рассказывать очень-очень долго. Вспоминаааем? Ехидно проговорил чужой голос в голове Маши. Отстань, не до тебя! Рявкнула девушка. Ну, что же ты такая нервная?  Будь проще! Всё так же говорил голос. Я не нервная, просто ты меня достала...Я тоже не в восторге, что у меня такое тело и то только разум. Может мне побаловаться? И вываться? Стоять! Несмей, я тебя потом буду мысленно избивать! Ну, ладно, ладно...Исчезаю...Ну-ну, скатертью дорога...На этом мысленный разговор Марии и Неизвестной закончился. Вдруг, в гостинную вошла Гроттер, однокурсница Маши и вроде как подруга с белого отделения.
- Привет, скучаешь?
- Да как тут не заскучаешь? - Приподняв бровь, проговорила Маша и улыбнулась. - Ты как? Не хвораешь?

0

5

Ксю как вегда, появилась неизвестно откуда с перекинутым за плечо рюкзачком-сумкой из которой выглядывали шоколадки. Уши были прижаты к голове так, что были едва заметны. (этА маскировка!)) Хвост раздраженно подрагивал, что символизировало некое беспокойство. Светло-карие глаза поблескивали наблюдая буквально за всем вокруг, и ни на одной вещи (даже человеке) больше чем на минуту взгляд Ксю не останавливался.
"Интересно, тут есть такие же полукошки как и я?" - подумала Ксюша. "Нет, сомнительно... Это все тот старый пень... Ух, взять бы и его "скрестить"... С Собакой!"
Ксю хихикнула и едва не сбила стоящую прямо перед ней Машу.
- Ой, извините... Я задумалась просто... - сразу поспешила извиниться Ксюша.

0

6

Не хвораешь?
Не хвораю... - чуть подумав, Лона добавила, - хотя нет, хвораю...На голову. после того, как мне мячом по макушке зарядили. И умираю. А ты грустная какая-то. Манюся, улыбнись! Люди любят...веселых
Вошла ее очень-очень дальняя-предальняя сестренка Ксюша, или как она сама называла ее, Ксюта. С ее уже вечными кошачьими ушками и хвостиком, которым Ло так завидовала. По ее мнению, это было очень даже кульно и классно.
Ксюта чуть не налетела на Манюсю, но тут же изввинилась.
Привет, систер. Как живете, как животик? - поздоровалась Ло.

0

7

Пока Ло и Маша переговаривались, в гостинную вошла девушка. И не заметив Машуню, сбила её. Слава Древниру, что у блондинки было хорошее равновесие. А то грохнуться на заднюю точку, перспектива не из лучших.
- Ой, извините... Я задумалась просто...
- Да я, вроде бы, не обиделась. - Пожала плечами Маша. - И не обращайся ко мне на "Вы". Не смотря на то, что я на последнем курсе...
Последние слова Маша сказала с какой-то обидой. Ведь и вправду, девушке скоро выпускаться.
Не хвораю... - чуть подумав, Лона добавила, - хотя нет, хвораю...На голову. после того, как мне мячом по макушке зарядили. И умираю. А ты грустная какая-то. Манюся, улыбнись! Люди любят...веселых
- В фудбол играла?! А что меня не позвала, бука...- И Машуня, как маленький ребёнок, надула губки. Но потом вернулась в своё обычное настроение. - Я поняла жестокую правду жизни...Что мне с одним...Эм...Человеком, придёться провести всю жизнь! Да и к тому же этот пятый курс...Всё нагоняет на меня грусть...
Тут в глаза бросилась старинная картина с какой-то особой лет тридцати. Подойдя к картине, девушка разглядела надпись."Люсинда де Амур". Гласила маленькая золотая табличка. Кто это? Да и осмотрев гостинную, Машка её не узала. Всё было сделано в...Каком-то средневековом стиле.
- Девочки, а вы не замечаете ничего странного? - Как бы невзначь, проговорила блондинка.

0

8

-->>Начало.
Стук каблуков раздавался по всему Тибу. Целеустремленная и уверенная походка. Волосы девушки поднимались то вверх, то опускались вниз. Шаг был не быстрым, но и не черепашьим. Она вглядывалась, нет ли где знакомых поблизости. Сейчас она приближалась к общей гостиной. "Может тут хоть кто-то ошивается? Должна же я хоть с кем-то поговорить. Жаль, некромагов не чувствуется... Так хотелось бы почувствовать знакомую ауру. И что-то тут изменилось." Именно. Интерьер стал другой. Старомодный. Изящный. Во французской манере. Даже большая картина Эйфелевой башни висела в главном холле. "Это еще что за арт декор? Им солнце голову напекло? Светлана вошла в гостиную. Там находилось 3 девушки.
- Здравствуй. Холодно проговорила она, посмотрев в глаза Маше, которую она знала, и села в кресло.

0

9

Маша всё так же продолжала смотреть на картину незнаком, ну, почти, она знала только её имя - Люсинда. В коридоре слышался перестук каблуков и Мари почувствовала знакомую ауру. Свеетииик...Мысленно протянула девушка. С помощью Неё, Машуня научилась многому. Тому, чего не умела. И вот вошла некромагиня.
- Здравствуй.
- А? - И Маша стремительна перенеслась к выходу. - Блин, тупая сила перемещения...Как с ней мама справлялась? Привет, Света. Что такая угрюмая?
Напрягшись, Машуня перенеслась в соседнее кресло. И посмотрев на Аббатикову, попыталась связаться мысленно. Свет...Свееет...Хорошо слышно? Начала Маша. Что-то странное с замком твориться...Чувствую, скоро фигово нам всем будет...Не замечаешь? Ой, какие вы все умные, блин, это...Начал было голос внутри, но Маша стремительно его заткнула своим мысленным криком. Молчать, исчезни! Пф...

0

10

Привет, систер. Как живете, как животик?
Ксю улыбнулась и задумчиво ответила:
- Живем хорошо... По крайней мере пока шоколадки не кончатся точно все будет лучше всех..!
Ксюша попыталась вспомнить о чем только что думала, но так и не вспомнив, решила не напрягать свой измучанный мозг.
- И не обращайся ко мне на "Вы". Не смотря на то, что я на последнем курсе...
- Хорошо, не буду... А как Вас... Ой, то есть Тебя зовут?
Ксю напряженно начала вспоминать, знает ли она имя девушки которую чуть не столкнула.
"Да нет... Не помню... Вроде бы не знакома." - в итоге решила Ксюшка.

0

11

Внезапно дверь хлобыстнула и в гостиную ворвалась девчонка. Сначала показалось, что она одета в купальник, но если приглядеться, то можно увидеть, что это никакой не купальник, а всего лишь короткий топик с мини юбкой, защитного цвета. Волосы как всегда были забавными кудряшками,которые при ходьбе (а чаще беге) весело пружинились.
УРРЯЯ! Вот я и на месте, думала Нята, весело рассматривая светлую гостинную.
Вдруг она увидела девчонок, лениво сидящих на креслах. Что-то скучно тут. Надо бы их развеселить.
Приветик, девчонки! Как у вас делишки? Как жили тут без меня?- воскликнула Нятик, радуясь, что наконец то встретила своих миленьких враго-друзей (это самая высокая ступенька дружбы у Няты), по которым она скучала все дни, которые она провела у дедушки- гробовщика в лопухоидном мире.

0

12

Вошла некромагиня, как ее, Света, кажется? С надменным лицом она поздоровалась только с Машей. Илона терпеть не могла, когда ее персону не замечали, она наплевала даже на то, что знакомы они не были. Наплевав на все законы морали, Илона незаметно скорчила физию за спиною Светланы. И как ни странно, это было непроизвольно.
По крайней мере пока шоколадки не кончатся точно все будет лучше всех..!
Ло улыбнулась. Вот этим они  с сестрой были похожи - обе любили сладкое до безумия, особенно шоколад.
Приветик, девчонки! Как у вас делишки? Как жили тут без меня?- - раздалось сзади.
Илона обернулась - в купальнике, тьфу, просто костюм такой (сразу видна рука тети Ани), стояла ее лучшая-подруга-врагиня-обменщица-колкостями. Скорей всего, именно такой статус можно было пришпилить Няте.
Нятка, привет, дорогая. Без тебя жили просто ужасно. Скучали до безумия, все подушки выплакали - сообщила Лона

0

13

- А? - И Маша стремительна, перенеслась к выходу. - Блин, тупая сила перемещения... Как с ней мама справлялась? Привет, Света. Что такая угрюмая?
- Да так. Хмыкнув, произнесла девушка.
В течение того промежутка времени, кjulf Светлана шла к креслу, она почувствовала негативную энергетику в свой адрес. "Что это за выскочка? Анемия её охладит." Мысль, и девушка, скорчившая физиономию некромагине, почувствовала онемение тела. Или просто его не чувствовала.
Свет...Свееет...Хорошо слышно? Начала Маша. Что-то странное с замком твориться... Чувствую, скоро фигово нам всем будет... Не замечаешь? "Да я заметила. Интерьер как то поменялся. Да и ощущения другие." Мысленно передала Аббатикова собеседнице.
- Приветик, девчонки! Как у вас делишки? Как жили тут без меня?
"А это что за миролюбивое создание? Забыла. Гостиная общая. Черт."

0

14

- Хорошо, не буду... А как Вас... Ой, то есть Тебя зовут?
- Маша...- Кратко ответила девушка, её больше волновало всеобщее изменение замка и противное, как буд-то скользящее, ощущение тревоги.
Приветик, девчонки! Как у вас делишки? Как жили тут без меня?
- Склепова, почему ты всегда так шумно входишь? - Подняв глаза к потолку, спросила Маша. - Хотя, я не удивлена. Мамины расказы про Гробыню...Очень позновательны.
- Да так.
У тебя всё так, а если не так? - С улыбкой спросила Мари.
Возможно в глаза других Маша казалась такой наивной блондинкой со своими тараканами, но в душе или с тем человеком, которому она очень доверяет, может вести себя вполне серьёзно. Например, Свет. Девушка её уважала, не потому что она некромагиня, а потому что она верная подруга.
"Да я заметила. Интерьер как то поменялся. Да и ощущения другие."
Что-то старинное? Не находишь? Ага.

0

15

- Маша...
Ксю кивнула, но не доверяя себе мигом вынула блокнотик с ручкой и записала имя... Причем ручку держала Ксюша очень странно, двумя пальцами, осторожно, и не смотря на полувисячее положение ручки, почерк Ксю от этого не портился. Положив блокнот назад Ксю подняла черные ушки и удивленно посмотрела на Склепову.
"Нет слов... Хотя нет, слова есть... Но говорить их я не буду" - подумала Ксю, мигом поняв что перед ней обычная девчонка, которой просто очень хочется выделиться из общей массы. "Конечно, это хорошо, что она интересуется как дела и все такое... НО! Зачем же так орать?? Хотя нет, это из за ушей... Надо опять их спрятать"
Ксю опять опустила ушки прижав их к голове.
"Шоколада хочу..." - пронеслась мысль в голове Ксю, но та упрямо пыталась воздержаться от того, тобы съесть оставшиеся запасы. Вроде как и диета и одновременно тренировка воли... Ну по крайней мере пока Ксюша не заскучает... А там и запасы исчезнут неизвестно куда.

0

16

Нятка, привет, дорогая. Без тебя жили просто ужасно. Скучали до безумия, все подушки выплакали
Эх, а я ожидала услышать, что вы тут все с ума сошли без меня- вздохнула Нятик, но тут же сама вспомнила, как все дни чуть ли не ревела от расставания с подругами.
Нята начала наспех осматривать каждого человечка.
Тэээкс, это сразу видно темненькая. Глаза безразличные какие-то размышляла Нята, смотря на девчонку, сидящую в кресле как королева и болтающую только с Машой. Да ну её. Она немногословная. Если чего нибудь съязвишь, то сразу в гробе окажешься.
Склепова, почему ты всегда так шумно входишь? Хотя, я не удивлена. Мамины расказы про Гробыню...Очень позновательны.
Ой, Шито Крыто, не шитокрыть. И без тебя тошно, что меня не так встретили.- вякнула Склепова, только потом озозновая, что она сказала.
Илонка, ну и как ты там без меня жила, ну, кроме плаканья в подушку. Успела ещё кого нибудь закадрить, пока меня не было?- весело подмигнула Гроттер Нята.
Потом её взгляд перешел на девчонку со странными ушками. Первая мысль,  это такой ободок. Но тогда почему они шевелятся? Тогда вторая мысль...
-УХ ТЫ!!! Какая кошечка! Чье это домашнее животное?! Я тоже себе такое хочу! Мне своего хмыря мало!- воскликнула Склепова с восхищением, только потом поняв, что эта "кошечка" что-то писала.

0

17

Илонка, ну и как ты там без меня жила, ну, кроме плаканья в подушку. Успела ещё кого нибудь закадрить, пока меня не было?
Честно говоря, относительно спокойно. Но и скучно тоже. А что, в Тибидохсе есть еще кого кадрить? Да и без тебя как-то тухловато это делать. На меня парни клюют, как рыба на манную кашу - сообщила Ло, радостно хмыкнув. Ну вот, Нятюша, как она ее называла, вернулась, а значит, все опять в своей колее - опять каждодневные руганья на тему "кто закроет дверь", утренние приветствия, начинающиеся со слов "какого Клоппа твой зудильник меня разбудил?!" и самое главное, закадриванье мальчиков. Нята популярна в той же степени, что и тетя Анна когда-то, а Илонке на парней наплевать. Ну разве что совсем для смеху. Вот и выходил у них такой комедийно-роковой дуэт.
УХ ТЫ!!! Какая кошечка! Чье это домашнее животное?! Я тоже себе такое хочу! Мне своего хмыря мало - воскликнула Склепша.
Илона перевела взгляд на Ксю.
Это моя. В смысле, сестра, а не кошечка. Ксю Дурнева. Фу, Нятка, разве ж можно не знать столь выдающуюся личность?

0

18

- Всем встать! Я пришла! - в гостинную вошла Венера.
Девушка плюхнулась в ближайшее кресло и хитро сощурившись оглядела комнату. Все знакомые лица, но все равно что-то изменилось.
- А что это тут все так огламурилось? Фи, как приторно! Тьфу, признавайтесь у кого французские духи...
Не очень жаловавшая все гламурное некромагиня скривилась. Да еще этот противный запах. Никогда такого не было, и новеньких вроде нет...

0

19

Честно говоря, относительно спокойно. Но и скучно тоже. А что, в Тибидохсе есть еще кого кадрить? Да и без тебя как-то тухловато это делать. На меня парни клюют, как рыба на манную кашу- хмыкнула Илонка, когда Нюта с легкой завистью посматривала на рюкзачок набитый конфетками, который держала девчонка с ушами. А ушки ничего, но рюкзачок смотрится лучше. Я бы себе такой же рюкзак и с тем же содержимым хотела бы.
-Милочка моя, запомни раз и до склероза. В Тибе всегда есть кого кадрить! Если уже некого, кадри по новой!- сказала нравоучительно Нята, не сводя глаз с ушей (пусть все так думают)) девчонки.
Это моя. В смысле, сестра, а не кошечка. Ксю Дурнева. Фу, Нятка, разве ж можно не знать столь выдающуюся личность?
Ксюююю, хех, прикольное имя. Только она какая-то молчаливая. И все вы тут бяки!- подумала Склепова и ухмыльнулась.
Можно и не знать. - подтвердила Нята. Мдааааааа, что-то я сегодня дурь какую-то несу.
Ксю Дурнева - попробовала на вкус имя Склепка.
- Мне мамА рассказывала, что у них там была какая то девчонка Дурнева. Пенелопа что ли? Ты случаем ей не родственница?- спросила с интересом Нята. На данный момент у неё была лишь одна мысль Эх, склерозушко ты мое, что же ты со мной делаешь?
Вдруг в комнату вошла какая-то девчонка и нагло села на кресло. И тут-то Нята заметила, что она до сих пор стоит. Склепова - девушка без комплексов взяла и уплюхалась на свой чемодан, так как все было занято.
Всем встать! Я пришла! А что это тут все так огламурилось? Фи, как приторно! Тьфу, признавайтесь у кого французские духи... - сказала девчонка и Нята начала вспоминать. Так, а я сегодня какими духами пользовалась? Кажется не французскими. Фух, эт хорошо - вспомнила Склеп и успокоилась

Отредактировано Нята Склепова (2010-05-15 17:34:22)

0

20

"Слишком громко. Слишком шумно. Общая гостиная. Черт." Девушка сидела на кресле и свысока смотрела на светлых.
Всем встать! Я пришла!;- А что это тут все так огламурилось? Фи, как приторно! Тьфу, признавайтесь у кого французские духи... Фразы, последовавшие от Венеры. Она была сверстницей, а заодно и подругой Светы. Поймав взгляд Бейбарсовой, Светлана кивнула в знак приветствия. Разговоры светлых она не слушала. Не совсем еще с ума сошла. "Кстати, и правда все поменяно на французский лад. Странно. Неужели наш директор захотел нового дизайна, не похоже... Книга..." Мгновение ока, и путеводная макулатура в руках Аббатиковой. "Изменений никаких на Буяне не наблюдается...

ОФФ: 1) Илона Гроттер читайте посты всех участников, ибо в моем посте было написано, что у вашего персонажа на время онемело все тело.
2) Граждани, существует очередь. Опять же Нята Склепова, отписались вы не по очереди.
3) Очередь постов: Машуня Шито-Крыто - Ксю Дурнева - Нята Склепова - Илона Гроттер - Венера Бейбарсова - Светлана Аббатикова
Думаю, если кого-то нет, то влезть в очередь вполне позволительно

Отредактировано Венера Бейбарсова (2010-05-15 17:59:54)

0

21

* А где собственно эта очередь? если она действительно есть, то извиняюсь, что так бесцеремонно влезла*
Некромагиня оценивающе окинула взглядом Няту. Никого из сводных сестер Венера никогда не видела. Те же о ее существовании видимо вообще не подозревали.
- О, Светик! Хоть один нормальный человек в этом блодинистом дурдоме!
" Хм, что-то я еще списка комнат не видела. Надеюсь меня ни с какой блондиновой не поселят. Она же этого не переживет"

0

22

Аня быстро шла по величественным коридорам Тибидохса,  окидывая взглядом школу. Что-то поздно я...Девушка вбежала в общую гостинную. Как она и полагала, все уже собрались.Привет - поздоровалась со  Склепова и окинула всех оценивающим взглядом. Хм... привет-привет... Куда я вообще попала?! В чью-то больную голову пришла идея огламурить всё вокруг... - девушка удивлённо изогнула брови.Что это за сборище, вообще...

Отредактировано Анюта Склепова (2010-05-15 18:24:41)

0

23

Ой, Шито Крыто, не шитокрыть. И без тебя тошно, что меня не так встретили.
- Пф...- Только и выдала блондинка. - А как должны были встретить? Под шум оркестра и красную дорожку выстелить? Ну уж извени. У первых турнэ и другой химчистка.
- Всем встать! Я пришла! А что это тут все так огламурилось? Фи, как приторно! Тьфу, признавайтесь у кого французские духи...
- Ась? - И Маша встала. Но потом до девушки дошло, что она очень глупо облажалась и опять грохнулась в кресло. - Что я такая пугливая...Всмысле? Я блондинкой была всегда и пока не собираюсь что-то менять. А духи у меня...Эм...Ну точно не французкие. В этом я на сто процентов уверена.
"Кстати, и правда все поменяно на французский лад. Странно. Неужели наш директор захотел нового дизайна, не похоже... Книга..." Мгновение ока, и путеводная макулатура в руках Аббатиковой. "Изменений никаких на Буяне не наблюдается...
Здесь не то что бы такое явное изменение дизайна, а само ощущение...Я не знаю, как можно сказать...Ну, чего-то нового или такого старинного....Незнаю...Точно не наблюдается? А то я не против прохалтурить пятый курс  с этими экзаменами. Не хотелось бы мне увидеть Сарделькокопалку в шароварах , берете, колготках и так далее...У меня бы сон в конец пропал....
- О, Светик! Хоть один нормальный человек в этом блодинистом дурдоме!
- Это что за наезды? - Вскинув бровь, проговорила Маша. И напрягший, стала с цветом молочного шоколада волосами. Это было не очень давно. Где-то на курсе третьем, Мария на уроке зельеварения что-то не то смешала и выпила эту жидкость. Вот с этого всё и началось. Теперь Маша спокойно меняла цвет волос не прибегая к различным краскам.

0

24

- Ой, какие все сегодня буки.
Венера посмотрела на Машу, как на главную буку.
- Хей! Мы что не отметим первый день в Тибе, нэ? Новый директор на праздничек не устроит? Если нет, то я ей такой на весь год устрою, чтоб на следующий она отсюда сбежала при виде меня!
Некромагиня крутанулась в кресле и уперлась взглядом в прибывшую Анюту.
- Ну, привет.

0

25

- Хей! Мы что не отметим первый день в Тибе, нэ? Новый директор на праздничек не устроит? Если нет, то я ей такой на весь год устрою, чтоб на следующий она отсюда сбежала при виде меня!

-Обязательно устроит... В стиле "Гламур правит миром". Она мне категорически не нравится. Предлагаю взять инициативу в свои руки...

0

26

ОФФ: На этой ролевой, кто нибудь правила читал? Мысли выделяются курсивом. Чужая речь подчеркнуто. Своя жирныи шрифтом.

0

27

А может лучше выучить русский язык? Тогда все будет грамотно и все всех поймут. Лично я в ваших подчеркиваниях, зачеркиваниях уже запуталась ><

0

28

ОФФ: правила надо выучить и путаться не будешь. А если путаешься, просто не знаешь о чем идет речь или посты не читаешь.

Отредактировано Светлана Аббатикова (2010-05-16 10:47:52)

0

29

Подобные правила создаются исключительно для людей, которые не знают русский язык. А эти обозначения не нужны человеку знающему правила великого и могучего. Я разве не права? х)

0

30

А как должны были встретить? Под шум оркестра и красную дорожку выстелить? Ну уж извени. У первых турнэ и другой химчистка. -фыркнула Маша.
-Так верните. Я сегодня добрая. Даю вам 2 дня на возвращение оркестра и красной дорожки. Время пошло- задиристо сказала Нята
Вдруг дверь открылась и Склепова услышала знакомый голос
Привет
Нята повернула голову. В дверях стояла её сестра, Анюта и в голове у Няты всплыла картина
Мам, ну почему вы назвали её Анютой а меня какой-то Нятой?! Что я вам такого сделала?!- воскликнула Нята
-Не ной! Мы не виноваты, что книга Имен сама выбрала тебе такое имя!
-Нет! Это вы подговорили книгу!
-Солнце мое, запомни на всю жизнь. Книга сама выбирает имя новорожденому. Дальше послышался стук удаляющихся каблуков и дикий крик Няты. Но тут вошел папа и заговрил своим веселым басом.
-Эх Нятка, да успокойся ты. Ты что думаешь, мне нравится имя Гуня? Да ни в жизнь! Но я же терпел его. А теперь оно мне очень даже нравится.

- Ну здравствуй, сестренка. Как твое ничего? - миролюбиво спросила Нята, пытаясь стереть из памяти картину
Хей! Мы что не отметим первый день в Тибе, нэ? Новый директор на праздничек не устроит? Если нет, то я ей такой на весь год устрою, чтоб на следующий она отсюда сбежала при виде меня! - спросила девчонка.
Мдаааа, ей бы только праздновать. Ой, а я ведь даже не обратила внимания на интерьер комнаты. Фиии, как тухло! А где же мое любимое кресло?! Ыыыыы, гады! Мое кресло убрали!!- подумала Склепова и начала рыться в чемодане, на котором сидела, лишь бы занять время.

ОФФ: Светлана Аббатикова спасибо что вы называете меня гражданином. Приятнааааа) а насчет очереди. Вы тут были, но свой пост не написали. Нехорошо поступаем)

ЗЫ. может я не все правила читала (я в вашем форуме до сих пор путаюсь (как в катакомбах)). Будьте добры, дайте мне ссылочку, где написаны эти правила)

ЗЫЫ.

Илона Гроттер читайте посты всех участников, ибо в моем посте было написано, что у вашего персонажа на время онемело все тело.

сорри за вмешательство, но я вообще могу в своем посте написать, что я вас убила. И теперь вы должны вообще не писать??)

Убить Вы можете лишь с обоюдного согласия, а сглазить или что-то подобное, но в умереных количествах, можно по собственному желанию. © Машуня Шито-Крыто.

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Гостинные. » Общая гостинная