Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Гостинные. » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Нята Склепова написал(а):

сорри за вмешательство, но я вообще могу в своем посте написать, что я вас убила. И теперь вы должны вообще не писать??)

все таки ты настояща я подруга! Никакое не сорри, а фэнкс за вмешательство! Лично я собиралась просто проигнорить!

Так верните. Я сегодня добрая. Даю вам 2 дня на возвращение оркестра и красной дорожки. Время пошло
А точнее, побежало - усмехнулась Илона, - галопом. И мы тоже ужо бежим, вот только шнурки погладим.
Когда вошла Анюта, сестра Нятки, Илона радостно воскликнула:
Нютка, хаюшки! Только тебя недоставало в нашей дружной компании, где все друг друга любят, но почему-то хотят убить...
Конечно, с Аней они были не так близки, как с Нятой, но все-таки они неплохо ладили. По крайней мере, не пытались выцарапать друг другу глаза, как с многими девчонками Тибидохса.

0

32

Чувствуя, что Нята, как-то плохо к ней относится, Венера ненавязчиво начала крутить весящий на шее амулет вуду. На руке слабо сверкнули глаза черепушек, висящих на черном браслете. Некромагиня удовлетворенно хмыкнула. Теперь браслет заполнен энергией. Никаких угрызений совести по поводу того, что только что выкачала из человека половину энергии, она не испытывала. Подумаешь ближайшие пятнадцать минут она не сможет даже пошевелиться. Жаль говорить сможет. Темные заразы быстро восстанавливаются. Не то, что эти блондинистые.

0

33

- Ой, какие все сегодня буки. - И Веня посмотрела на Машу как-то странно.
- Ну...- Как маленькая протянула Мариша. -
- Хей! Мы что не отметим первый день в Тибе, нэ? Новый директор на праздничек не устроит? Если нет, то я ей такой на весь год устрою, чтоб на следующий она отсюда сбежала при виде меня!
- Мы отметим без её согласия. Когда это мы что-то у кого-то спрашивали? И чур с меня бухло! - Радостно воскликнула Маша.
-Так верните. Я сегодня добрая. Даю вам 2 дня на возвращение оркестра и красной дорожки. Время пошло.
- Мечтай, деточка. - Ехидно проговорида Маша. - Может когда-нибудь исполнится...
Мария явно игнорировала Аню. Почему-то девушка считала её ещё той стервой, а с такими желания общаться нет. За окном ярко сияло солнце, но особой радости оно Маше не приносило. Два года назад, в это число погиб парень Шито-Крыто. Он был прлстой лопухойд. Встав с кресла, девушка перебралась на подоконник. Подтянув под себя ноги, Маша смотрела то на девушек в гостинной то на пейзаж за окном.

0

34

ОФФ:

Илона Гроттер написал(а):

Лично я собиралась просто проигнорить!

Как вы можете проигнорировать онемение тела? Это хамство.
Я отказываюсь играть в таких условиях: не по правилам, без очереди и с игнором.
Кстати, насчет правил: если их не исполняют, почему я должна исполнять я? Пункт с 6 строчками в посте.

Светлане надоело сидеть в гостиной. -Как же это достало. Сидеть среди таких... И девушка телепортировалась.
==>???

ОФФ: Венера Бейбарсова слишком дружелюбно для некромагини.

0

35

Уважаемы игроки, прозьба исполнять правила, а иначе будет бан каждому! Администрация такого терпеть не намерена!

0

36

==>>роща
Очень яркая вспышка фиолетового дыма обволокла всю гостиную. Мгновение и девушка появилась в помещении.
- По обнаруживающему камню здесь находятся все ученики. Люсинда оценивающе посмотрела на всех. Первое слово было за ней.
- Здравствуйте, ученицы школы. Пропела директриса с акцентом. Она заняла место у камина, а точнее у только что появившегося камина, который возник в результате вкусу мадемуазель. - Так будет выглядеть очень красиво. Великолепно. Оценивающе, подумала она и вновь осмотрела комнату. - Великолепно. Изумительно. У меня и в правду есть вкус.

0

37

Вроде десять минут такой жалкий отрезок времени, что многие его не замечают. Так же поступали и люди находящиеся в гостиной. Свете наскучила компания светлых и она не сказав ничего перенеслась. Машено настроение от этого только ухудшилось. В душе при её исчезновении что-то защемило. И это что-то называется интуиция. Блондинка, минуты четыре назад цвет поменялся, нервно покусывала губу. Нет, что-то со школой не то....Что-то определённо изменилось...Деточка, не пудри себе мозги...Сама же знаешь, что что-то случилось...Вздохнув, проговорил внутрений голос. Ага...Только и смогля ответить Маша. Меня не послали? Что-то новенькое! Эй, что такая? Да фиговое чувство...Ммм...Хоть помогать не в моей компетенции, но...Женский голос не договорил, как в комнате вспыхнула феолетовая вспышка. Что за?!  Когда девушка смогла нормально видеть, то разглядела Свету. Но что-то в ней изменилось. Вроде выглядела как всегда, но вот взгляд...
- Вернулась...- Немного осторожно проговорила Маша.
- Здравствуйте, ученицы школы. Пропела директриса с акцентом.
- Света? Ученицы? - В непонятках спросила Мария. Потом подруга села в кресло и изменила камин. Это не Свееетааа...Как бы так по тактичней спросить...Эмм...Девушке хотелось как-нибудь по культурней, но она нагло выдала. - Вы кто?

0

38

:offtop: Извиняюсь, мну долго не было...((

Это моя. В смысле, сестра, а не кошечка. Ксю Дурнева. Фу, Нятка, разве ж можно не знать столь выдающуюся личность?
Ксю подняла глаза На Илону и улыбнулась, тут же перевела взгляд на Няту. Пока, предпочитая слушать, нежели говорить...
- Мне мамА рассказывала, что у них там была какая то девчонка Дурнева. Пенелопа что ли? Ты случаем ей не родственница?
Тут уже Ксю ответила.
- Угум... Родственница... Конечно... - губы Ксю скривились в усмешке, все таки Ксюша не со всеми могла себя вести милой. Почему именно Нята? Наверное, Ксюше не очень нравились наглые люди. Ну или не наглые... А просто подобные Няте. - А ты случайно не родственница одной такой фиолетововолосой наглой девушки? Мне про нее тоже мама много что рассказывала... - на этот раз Ксю просто улыбнулась улыбкой которая не выражает толком никаких эмоций.

Отредактировано Ксю Дурнева (2010-05-17 14:34:09)

0

39

Мечтай, деточка. - Ехидно проговорида Маша. - Может когда-нибудь исполнится...
-Ага, исполнится, через два дня. Я не наглая, потерплю- пропела Нята.
Вдруг Нята почувствовала, как кто-то пытается выкачать из неё все силы. Вот это наглость! Тырят энергию при белом свете. Она мысленно перенесла нить перекачивания (жаль нельзя узнать, кто качает) на ближайшее животное. Бедненький медведь. -  подумала с злобной радостью Нята.
Вдруг снова появилась "черная королева", как Нята прозвала девушку, которая разговаривала только с Шито-Крыто.
- Здравствуйте, ученицы школы. Пропела королева с акцентом. Опаньки! Это что, не у меня одной склероз?- прокралась мысль в голову Склепова.
-У тебя случайно не температура?- спросила с реальной заботой Нятка. Мдааа, что то я за других переживать начала.
Вдруг очухалась Ксю.
-А ты случайно не родственница одной такой фиолетововолосой наглой девушки? Мне про нее тоже мама много что рассказывала... - съяхидничала она.
-Мдааа, темный ты человек, но хороший. Кто ж не знает Гробыню Склепову?!- радостно воскликнула Нята. Милый человек- думаю, она могла бы быть хорошей подругой.- думала Нята.
-Я с тобой дружу- сказала заискивающим тоном Нята
А откуда у тебя столько шоколадок? Поделишься?- спросила Склепова с веселушкой. Тема про шоколадки была её любимой!
Нята так и не найдя "важной штуки" в чемодане, уплюхалась снова на свой чемодан и пристально уставилась на королевну. Что это с ней? Когда сидела тут, была спокойнее.- думала Склепка, вспоминая, какого уровня было заклинание появления камина.

0

40

офф: а вы проигнорили "незаметно для некромагини". Это не хамство? Или вы спиной видите?

Здравствуйте, ученицы школы
Кхе-кхе... - произнесла Илона с недоумением, копируя известную героини писательницы Джоан Роулинг, - А можно убрать каминчик? Мне кажется, он малость не к месту. И раз уж я начала хамить, то нельзя ли все переоборудовать обратно? Как раньше. Мне мама показывала фотки, было гораздо лучше. А сейчас какой-то отстойник французского века.
По-моему, Ло, тебя занесло маленько...Шарики за ролики, а отвертка далеко?
А откуда у тебя столько шоколадок? Поделишься?
Илона среагировала моментально.
Нятуська, становись в очередь! Лишнюю порцию шоколада я уже забронировала! Но могу поделиться фантиками, они тоже вкусно пахнут
Дорогая, давай обратно к нашим баранам...Точнее, к овце...
Точно! - воскликнула Ло, - Вы вообще кто такая? Только не говорите, что Сарданапал продал школу со всеми учениками!

0

41

ОФФ: некромаги чувствуют изменение ауры. И я это описала.

0

42

- Света? Ученицы? Вы кто? недоуменно спросила одна из девушек.
- Я?- она кокетливо рассмеялась.-Я директриса школы Люсинда Де Амур. Но обращайтесь ко мне Мадемуазель Люсинда.
-У тебя случайно не температура?спросила с реальной заботой другая.
- И попрошу обращаться ко мне на вы. Я все-таки не та... Кажется Светлана Аббатикова. Её разум спит. А её телом управляю я. И буду управлять в определенное время. с тем же акцентом проговорила француженка, закурив тонкую сигару в длинном мундштуке.
Кхе-кхе... - послышалось от третьей ученицы, - А можно убрать каминчик? Мне кажется, он малость не к месту. И раз уж я начала хамить, то нельзя ли все переоборудовать обратно? Как раньше. Мне мама показывала фотки, было гораздо лучше. А сейчас какой-то отстойник французского века.
Сигара испепелилась. За окном началась гроза. Сильный ветер выбил стекла. Люсинда-Света преобразовалась. Резкие штрихи макияжа. Острая ухмылка. Кажется, это её вывело.
- Деточка, твоя мама скорее всего, откопала их на руинах в конце 12 века. Прикуси язычок. Ответила она леденящим душу голосом, паря в метре от лица Илоны и смотря ей в глаза. Зрачки француженки расширялись.

0

43

-Ага, исполнится, через два дня. Я не наглая, потерплю- пропела Нята.
- Жди-жди. Лет через сто, может исполнится! - Мило и со слащавой улыбкой, проговорила Маша. Похоже вражда между девушками гарантированна. Да и Мари не против. "Враг тоже важная часть личной жизни!" Эдакий дивиз блондинки.
- Вы вообще кто такая? Только не говорите, что Сарданапал продал школу со всеми учениками! - Сказала Илона.
- Не удивлюсь...- открыв оконную раму и перекинув через край окна ноги. Девушка сидела спиной к новой директрисе и остальным и смотрела на медленно заходящее солнце за горизонт.
- Я? Я директриса школы Люсинда Де Амур. Но обращайтесь ко мне Мадемуазель Люсинда. И попрошу обращаться ко мне на вы. Я все-таки не та... Кажется Светлана Аббатикова. Её разум спит. А её телом управляю я. И буду управлять в определенное время.
- А я то думала, почему у меня сегодня было о-о-очень плохое предчувствие? Оказывается повод был. - Безжизненым голосом, как-то беспечно или даже пофигистично, сказала Шито-Крыто. В воздуе витал запах дыма, от чего блондинка сморщила свой маленький носик. - И прошу Вас,  Мадемуазель Люсинда, не курите, испортит и без того самовлюблённое, хотелось бы сказать лицо, да язык не поварачивается, ну, в общем, Вы меня поняли...
Маше всё было, как сказать, по-барабану. Нет, она волновалась за Свету, но что-то не позволяло ей сейчас закатить истерику перед всеми против новой директрисы.
- Деточка, твоя мама скорее всего, откопала их на руинах в конце 12 века. Прикуси язычок.
- А можно поинтересоваться, Вы, Мадмуазель Люсинда, с какого века к нам пожаловали, мм? Я, конечно, не имею ничго против французкого камина, но скажу честно, бывший был намного лучше. И в правилах нападать на учеников не разрешается, примите к сведенью.
По словам Маши, можно подумать, что она и "за" и "против". Девушка всё так же сидела спиной ко всем беспечно качая ножками. Не нарывайся. Проговорила женщина, чей образ возник перед глазами Марии. Она опасна. Я справилась бы с ней, но твоё тело не даёт использовать силу. Ага...Только кто мне говорил, наглость - второе счастье? Я сама себе? Да и ты знаешь, смерти я не боюсь, была уже на волоске. Дьявира, когда мне не надо, ты советуешь нарваться, а когда мне надо, ты советуешь не нарываться. Я беспокоюсь о своё...Ну, ну...Ладно, твоём-своём теле, ведь ты же когда нибудь сорвёшься и я вырвусь. Мне пока приходиться на всё смотреть из тебя.После минутной паузы, голос продолжил. Мари, выпустишь? Зачем тебе? Надо...На надо меня не купишь...Хорошо, я хочу узнать, что из себя представляет эта мадмуазель...Я её видела несколько веков назад, но надо подтвердить фактами...Я обещала маме не показывать тебя...Скажи, ты когда нибудь её слушалась? Ну...Нет. Вот. Так что давай, выпускай. Но только в образе духа. Пф...Маша глубоко вздохнула и закрыла глаза. Возле окна начинал появляться ещё один образ. Тайной собеседницы Шито-Крыто. Это была женщина лет тридцати с огнено рыжими волосами, что Гроттерши тихо курят в сторонке, которые волной спускались на плечи. Красными, как кровь, глазами в которых играл дьявольский огонёк, бледноватой кожей и окуратными, малинового цвета, губами. Одета незнакомка была в обтягивающие красное платье с разрезом с правой стороны и глубоким вырезом в районе декольте. Скрывать женщине было нечего. Красные туфли красовались на ногах. Маша немного повернула голову в бок. Ведь она первый раз видела Дьявиру в полном размере. Обычно, если они общались, рыжую было видно только по грудь.
- Как приятно...- С игривой улыбкой на лице, проговорила Дьяви. - Хоть и так, но приятно. Спасибо, Мари...
Маша лишь кивнула и обратно повернулась к природе. Слушая разговоры.
- Здравствуй, Люсинда. Я Дьявира. - Величественно, даже по-королевски, кивнула Дьяви.

0

44

- А откуда у тебя столько шоколадок? Поделишься?
- Нятуська, становись в очередь! Лишнюю порцию шоколада я уже забронировала! Но могу поделиться фантиками, они тоже вкусно пахнут
Ксюша засмеялась.
- Шоколада полный рюкзак! А поделиться спокойно могу, все равно через час будет в два раза больше... Я уже весь шкаф шоколадом забила! - хихикнула Ксю. - Я, конечно, шоколадоманка, но не настолько...
Ксюша открыла рюкзак и озадаченно просмотрела все содержимое впихнутое в рюкзак кое-как.
- Тяк... Ну у меня всякий шоколад... Белый, горький... Кому какой?
- улыбнулась в итоге полукошка.
Но обращайтесь ко мне Мадемуазель Люсинда.
Ксю мысленно усмехнулась и подумала "ЩаЗ, ужо бежу"
Только не говорите, что Сарданапал продал школу со всеми учениками!
Ксюша не выдержала и засмеялась.
- Да уж... Я в это не за что не поверю!

0

45

Элис зашла в гостинную и скучающе обвела всех взглядом, миг и она уже оценила всех присутствующих.
- Здраствуйте... Извините, конечно, что я вас тревожу... Просто довольно скучно сидеть взаперти одной, - губы Элис дрогнули в полуулыбке. Улыбалась Элис редко, потому что не хотелось.
Элис с интересом посмотрела на Ксюшу.
- Хм.. Я то думала что буду сильно выделяться... Нет, все хорошо... Я даже рада... - Эл посмотрела на рюкзак с шоколадом и усмехнулась. Дело в том, что еще недавно именно так же делала и сама Элис - носила рюкзак утраивающий содержимое. Теперь, Элис научилась телепортировать шоколад из магазинов лопухойдов.
"А я еще волновалась что одна такая буду... Со странностями... Не удивлюсь если не одна я страдаю раздвоением личности!" - подумала Элис по привычке наматывая прядь светлых волос на указательный палец.

0

46

Нятуська, становись в очередь! Лишнюю порцию шоколада я уже забронировала! Но могу поделиться фантиками, они тоже вкусно пахнут - тут же отреагировала Ло.
-Ага, щаз! Я девушка добрая (кажется), так что отдаю тебе фантики, а себе так уж и быть (горько вздохнула) заберу конфетки- брякнула Нята первое, что пришло в голову. Со мной точно что-то не то! Блин, блин, блиииин! Какого же уровня вызов камина? - пыталась вспомнить Нята, ища изъяны в камине, НО, к сожалению, не находя их.
А камин-то профессионально сделан! Недурно.- заметила Нята.
Я директриса школы Люсинда Де Амур. Но обращайтесь ко мне Мадемуазель Люсинда.- сказала как уже оказывается Люсинда Машке.
-Директриса?! Будьте злы, напомните мне, какое сегодня число! Первое апреля уже кажется прошел! - воскликнула в изумлении Склепова, чуть не грохнувшись с чемодана
И попрошу обращаться ко мне на вы. Я все-таки не та... Кажется Светлана Аббатикова. Её разум спит. А её телом управляю я. И буду управлять в определенное время - сказала Люсинда. Пффф, фифа блин!- подумала Нятка с раздражением, еле еле удержавшись, чтобы не плюнуть.
Жди-жди. Лет через сто, может исполнится! - Мило и со слащавой улыбкой, проговорила Маша.
-Вот и умничка! Я подожду. НО, если через 100 лет не исполнится, я тебя из гроба доставлю и убью ещё раз. А теперь убавь свой звук, я устала- ответила Нята, зевая. Блин, только приехала, а уже такие страсти! А спать-то хочецца!- подумала Нята с раздражением.
Шоколада полный рюкзак! А поделиться спокойно могу, все равно через час будет в два раза больше... Я уже весь шкаф шоколадом забила! - хихикнула Ксю. - Я, конечно, шоколадоманка, но не настолько... Тяк... Ну у меня всякий шоколад... Белый, горький... Кому какой?
-Нууу, мне больше шоколад с коньяком нравится, но раз выпивки нет, то давай белый. А насчет шкафа, я к тебе в гости приду. Так что вытаскивай свои шоколадки- сказала Нята с приятной слабостью. Эххх, и думать уже не хочется. Наплевать на эту Люсинду. Сейчас бы пойти в свою комнату и грохнуться баиньки- мечтала Склепова, стараясь не уснуть прямо на месте.
Вдруг в комнату вошла ещё одна девчонка.
Здраствуйте... Извините, конечно, что я вас тревожу... Просто довольно скучно сидеть взаперти одной- сказала она.
УХ ТЫ! ЕЩЁ ОДНА С УШКАМИ!!!!- поразилась Нята.
-Привет, привет. Скажи, где вы надыбали такие ушки?- спросила Нята с восторгом смотря на уши девчонки.
-Кстати, меня Нятка зовут. А тебя как?- спросила Нята, вновь уходя в сонное состояние.
Вдруг её осенило. Вспомнила! Вызов камина, это кажется 7 уровень! Лишь на 1 уровень меньше Сарданапалки! А Люсинда ведь так буднично вызвала этот камин! Камин ведь без изъянов! Может она даже имеет такой же уровень как и у Сараднапала! БЛИИИН! РАЗБЕГАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! Сон как кувалдой сняло.

0

47

(==Начало игры
Недавно Ли только перешла порог своей любимой школы,а сейчас уже подходит к самому злачному ее месту.Кстати никого не интересует вопрос,где так долго пропадала Ли?Так вот...На каникулы Лиана отправилась к Матушке Лизе в Москву.Но там ее ожидала неприятная картина-ей мать беспробудно пила,водила в дом всях бомжей.Лиану это повергло в огромнейший шок!Она не могла оставить мать и поэтому так долго отсутствовала.Сейчас ее мать в наркодиспансере.Ну так вот..
Господи!Кок я волнуюсь!Вдруг они меня не примут..обратно
Ли открыла дверь и скромно пробурчала
Привет

0

48

Лиан, ты что понаписала??? Лиза и Глеб тихо и мирно живут в Иванове. Какая Москва?! Какие бомжи?! Какой наркодиспансер?!
Нята, как ты можешь вообще заметить или почувствовать какую-то нить. Ты не некромаг!
  Да что вообще за беспредел такой?! Каждый творит что хочет ><

Венера чуток покрутила амулетиком. Камин резко поменял свой стиль и стал абсолютно черным. С легкой усмешкой она повернулась к Аббатиковой. а нынче Люсинде.
- Так значит у нас новый директор? Ну-ну.  В общем так, Люсинда де Амур, если я не ошиблась, перестаньте разводить здесь этот противный французский гламур, а иначе вас не спасет ни одна валерьянка.
Некромагиня, утратив всякий интерес к директрисе, перевела взгляд на вошедших. Одна новенькая и... Лиана.
- Лиана, дорогая, наконец-то ты прилетела. Спаси меня своим обществом от этих огламурившихся блондинистых.
Веня презрительно кинула взгляд на шоколадных маньячек.

0

49

Офф:Ну придумай мне что-нибудь правдоподобней!!!!
- Лиана, дорогая, наконец-то ты прилетела. Спаси меня своим обществом от этих огламурившихся блондинистых.
Веня презрительно кинула взгляд на шоколадных маньячек.

Лиана увидела любимую сестру
-Веня!!!Дорогая!!!Я тебя спасу!!!!
Ли направилась к Венере и крепко обняла ее,из глаз девушки текли слезы!!!!
-Я так скучала...

0

50

Дьявира всё таким же надменным видом осматривала гостинную иногда хмурясь. Маша с неким интересом наблюдала за ней. Ведь когда женщина внутри неё, то она отчётливо слышит её мысли, а тут. Она совершеено нечего не слышала. В комнату подтягивался народ. Вошла девушка с ушами. О, Древнир, скоро зоопарк пора будет открывать!
- Здраствуйте... Извините, конечно, что я вас тревожу... Просто довольно скучно сидеть взаперти одной. Хм.. Я то думала что буду сильно выделяться... Нет, все хорошо... Я даже рада...
Блондинка повернула голову к двери, что бы получше разглядеть незнакомку.
- Здрасте...Приятно видеть нового человека в нашем "дружном" коллективе. - Кратко улыбнулась Маша. - Я Мария Шито-Крыто. Можно просто, Маша. Ты не обращай внимания на все наши перепалки. Скоро привыкнешь.
Нята что-то кому-то про что-то втирала иногда зевая. В душе была какя-то лёгкость, без рыжего чуда, которое направилось которая направилась к дважды переделанному камину и проведя рукой, он стал каким-то рыжим, а огонь почти красным.
- Может уже хватит всем баловаться с бедным камином, что он вам зделал?  - Воскликнула блондинка. То одна, то другая, то третья, надоело.
- Пф...- Тихо фыркнула Дьяви и переместилась к Маше на подоконник и села рядом. Слава Богу, что девушка была худая, а подоконник широким. Рыжая тихо спросила у Мари.- Вредина...Обычно ты радостней, а сейчас какая-то угрюмая. Что случилось?
- Что случилось? - Так же тихо зашипела Мария, но потом успокоилась. - У нас тут директор из прошлого, ты ту ещё вылезла из меня, теперь я боюсь, что бы ты каких нибудь глупостей не соевершила. Ведь это мне придёться отчитываться. Не уследила.
- Кто тут старше, ты или я?! - Сщурив глаза, продолжала Дьявира. - Я! Так что не возникай.
- Ты да ты, только ты во мне! И не надо тут выеснять, кто главнее.
- Если бы не ты...
- Если бы не я, то ты так бы и провела свою оставшуюся вечность в Тартаре или Дубодаме, сидя, так сказать, под прицелом, хотя на счёт второго, думаю они бы тебе не удержали...
- Всё равно ты вредина. - Хмыкнула Дьяви. Блондинка лишь покачала головой от безисходности. Вдруг, в комнату вошла Ли...Лиана?!
- Лиана вернулась!!! - Радостно крикнула Маша, забыв про всех и стремительно перенеслась к ней. А потом крепко-крепко обняла. - Слава Древниру, ты приехала!
Только что вошедшая брюнетка, была самой лучшей подругой, одновременно и однокурсницей, и соседкой по комнате.
офф:Элис Birthday, а ты на каком отделении?

0

51

Предположим ты могла бы быть на свадьбе любимой сестры Лизы)
- Сестренка, я тоже соскучилась, - улыбнулась Венера.
Некромагиня никогда не показывала свои чувства открыто. но Лиану она действительно любила и была очень рада наконец-то снова ее увидеть. Тем более, что она была единственным человеком, с которым Веня могла нормально поговорить. Друзей у нее больше не было в силу своего сложного и не особо дружелюбного характера.

0

52

-Привет, привет. Скажи, где вы надыбали такие ушки?
Элис дернула хвостом.
- Ушки это наследственное... По крайней мере у меня. И это - Элис сверкнула алыми глазами и улыбнулась обнажив острые клыки. - Тоже наследственное.
Глаза сразу же поменяли цвет и стали такими как всгда - разноцветными (один голубой, второй ярко-зеленый).
-Кстати, меня Нятка зовут. А тебя как?
- Я Элис... - ответила Бездей наблюдая за Нятой.
Элис отвлеклась от наблюдения когда с ней заговорила еще одна девушка.
Здрасте...Приятно видеть нового человека в нашем "дружном" коллективе - Кратко улыбнулась Маша. - Я Мария Шито-Крыто. Можно просто, Маша. Ты не обращай внимания на все наши перепалки. Скоро привыкнешь.
Элис кивнула.
- Возможно, да. Привыкну. И даже скорее всего...
Эл, ты когда нибудь обо мне вообще вспоминаешь??- услышала Элис голос Катарины которая проснулась из-за того, что чувствовала слишком много концентрации магии в одном месте.
Катари, я же сказала... Можешь посидеть незаметно хотя бы в этой школе??
Я?? Так вот на что ты надеешься!
Да, именно на это и надеюсь!
Все остальные высказывания Катарины Элис начала игнорировать и вскоре Катя опять начала "засыпать".

офф: На темном конечно!

Отредактировано Элис Birthday (2010-05-23 14:00:14)

0

53

- Нууу, мне больше шоколад с коньяком нравится, но раз выпивки нет, то давай белый. А насчет шкафа, я к тебе в гости приду. Так что вытаскивай свои шоколадки
Ксюша засмеялась.
- Держи! - Ксю протянула Няте две белые шоколадки.
Вдруг у Ксюши в голове зазвенел колокольчик (интуиция есть у любого мага) и та повернула голову в сторону входной двери.
В гостинную зашла девушка с алыми глазами и скучающим видом, почти сразу Ксю увидела еще одну, которую, как Ксю поняла, звали Лианой.
Но все равно Ксю удивленно наблюдала за красноглазой.
"Чего это она такая скучающая? Интересненький экземплярчик! Вампиров-неко я еще пока не видела!" - подумала Ксю.
Хотя, то, что девушка была вампиром, было лишь догадкой, из за бледности кожи и алых глаз.
- Хм.. Я то думала что буду сильно выделяться... Нет, все хорошо... Я даже рада...
- Рада за вас, что вы рады.. - пропела Ксюша, явно недовольная тем, что красноглазая ее заметила. Что-то продолжало тревожить Ксюшу.
Скажи, где вы надыбали такие ушки?
Ксюша хихикнула.
- Если хочешь, можешь обзавестись такими же. Тебе адресочек мага который это со мной сделал дать? Хотя не факт что он соединит тебя не с кошкой, а с крысой или собакой! Мало ли кто под рруку этому гению попадется!
- Ушки это наследственное... По крайней мере у меня. И это - Элис сверкнула алыми глазами и улыбнулась обнажив острые клыки. - Тоже наследственное.
Ксюша едва заметно улыбнулась. Догадки подтвердились. Только вот какого черта в Тибе делает вампиресса? Становится все интереснее..
- Элис, я Ксюша. Вы насколько я понимаю вампиресса? - изогнув бровь спросила Ксюша, решив узнать Элис поближе, мало ли что это за фрукт такой...
Тревога не покидала Ксю, но та, будучи камикадзе по жизни, заткнула фонтан своей интуиции, которая буквально визжала.

0

54

Лиана вернулась!!! - Радостно крикнула Маша, забыв про всех и стремительно перенеслась к ней. А потом крепко-крепко обняла. - Слава Древниру, ты приехала!
Только что вошедшая брюнетка, была самой лучшей подругой, одновременно и однокурсницей, и соседкой по комнате.
-Маша,Веня!!!Я скучала!!!!-Лиана бросилась на шею сестре,а потом и самой лучшей подруге-Девочки!!!!Я так счастлива!Я больше не уйду...Теперь...и всегда буду с вами...Обещаю!-Маленькая некро отошла от девушек,хотя ей этого очень не хотелось.
-Я Лиана!А вы?-Ли обратилась к новеньким!

0

55

Деточка, твоя мама скорее всего, откопала их на руинах в конце 12 века. Прикуси язычок
Знаете, вообще-то на дворе уже 21 первый век. А вы про 12...Не думала, что вы такая старая. Номерок вашего пластического хирурга не подскажите? - мгновенно ляпнула Лона. Ее острый язычок никогда не мог остановиться вовремя. А эту Люсинду, или как там ее, ей казалось, лучше не злить.
Кому какой?
А молочный с орехами у тебя есть? - немедленно отреагировала Илона, - извини, я уже взяла...ничего? - запоздало поинтересовалась она, с хрустом срывая шуршащую обертку.
А камин-то профессионально сделан! Недурно
не спорю, профессионально. Но со вкусом у этой дамочки точно что-то не то - заметила Илона.
Так значит у нас новый директор? Ну-ну.  В общем так, Люсинда де Амур, если я не ошиблась, перестаньте разводить здесь этот противный французский гламур, а иначе вас не спасет ни одна валерьянка.
Ну наконец-то я услышала что-то умное за последние полчаса! - но услышав ее следующие слова про блондинистых, Илона поперхнулась шоколадом, - А можно не грубить? Я только начала считать тебя нормальным человеком!
Я Лиана!А вы?
Извини, не представилась раньше: Я Илона Гроттер, для своих можно Ло. Ты Лиана, как мы только что услышали? Приятно познакомиться

0

56

Лиана стояла и смотрела на незнакомых девушек и уже не ожидала услышать от них ответа.
Извини, не представилась раньше: Я Илона Гроттер, для своих можно Ло. Ты Лиана, как мы только что услышали? Приятно познакомиться-Вдруг раздался приятный голос из толпы.Перед Ли стояла  темноволосая девушка,ничем вроде не похожая на своих родителей
-И мне-Лиана вежливо улыбнулась новой знакомой-А на каком ты отделении?-спросила девушка,ведь ей это было действительно интересно.Илона совсем не казалась светлой,но и темной врядли могла быть.

0

57

- Ушки это наследственное... По крайней мере у меня. И это - Элис сверкнула алыми глазами и улыбнулась обнажив острые клыки. - Тоже наследственное.
-Хммм, а клычки миленькие- пробормотала Нята, безразлично смотря на клыки. Чем то на вампирские смахивают-хихикнула она, пытаясь забыть свою находку.
- Держи! - Ксю протянула Няте две белые шоколадки.
-Ой спасибки, ты меня спасла от голода!- воскликнула Склепова, уже шурша оберткой и уминая за обе щеки шоколад. В голове крутилась только одна мысль Ням, ням, ням! Мне все пофиг, у меня есть шоколад.
- Если хочешь, можешь обзавестись такими же. Тебе адресочек мага который это со мной сделал дать? Хотя не факт что он соединит тебя не с кошкой, а с крысой или собакой! Мало ли кто под руку этому гению попадется!
-Фи. Спасябки конечно, но я пока хочу побыть просто человеком. Ушками потом обзаведусь. Как решу, тогда и спрошу адрес. - сказала Нята жуя шоколадки.
-Я Лиана!А вы?- сказала брюнетка, вошедшая в остиную и вытиравшая слезы от радости. Мдааа, этой особе тушью никогда нельзя пользоваться. А то будет макияж как у гота.
-Если вы меня не узнали, то я обиделась на весь свет.- брякнула Склеп Лиане. Ой, а я это о чем?
-Сорри, не слушайте меня. Я сейчас злобная. Я Нята. Ты хоть с какого отделения?- спросила Нята, так и сидя на чемодане. Много чести. Причем у меня ноги болят.-подумала Склепова, мечтая поскорее свалить из гостиной, где одна сидела на подоконнике злющая и хмурая, другая всех обзывала блондинистыми. Хи хи, интересно, а черный цвет у неё натуральный или она была блонди?- умилилась Нята.
не спорю, профессионально. Но со вкусом у этой дамочки точно что-то не то - заметила Ло.
-Полностью с тобой согласна- согласилась Нята, дожевывая первую шоколадку.

ОФФ Появляться буду реже, так как нужно навернуть в школе. Это неадолго) так что ждите и бойтесь меня

0

58

- Элис, я Ксюша. Вы насколько я понимаю вампиресса?
Эл сморщила нос недовольная таким вопросом.
- Нет. Точнее не совсем. - кратко ответила Элис не говоря ничего лишнего.
Элис наконец таки заметила девушку которая спросила:
-Я Лиана!А вы?
Элис прижала уши к голове.
- Я Элис. Фамилия моя вам не к чему... - вежливо сказала Элис не желая не с кем ругаться, хоть и настроение было паршивое.
- Элис, я так не играю! - обижено сказала Катарина. - Если ты в скором времени не дашь мне "порулить" твоим телом, боюсь, наш договор я уничтожу...
Не дав Катаре закончить Элис мигом ответила.
- Угум, а если договор будет уничтожен, то фигушки ты еще дурочку найдешь которая телом поделиться! Думаешь, мне так приятно, когда мне в ухо орет никому невидимый спятивший дух??
-Хммм, а клычки миленькие
- Да уж, миленькие! Вот только если посмотреть на них в деле... - хихикнула Катарина.
- Молчи, и дай мне нормально ответить! - подумала Элис и сказала вслух: - Ну, это кому как. Кто то из за клычков и близко ко мне не подходит!
- Хо хо хо!
Элис посмотрела на Ксюшу которая не отводя глаз наблюдала за ней изогнув бровь.
- Проблемы? Или со мной что-то не так? - спросила Элис у Ксю.

0

59

А молочный с орехами у тебя есть?  - немедленно отреагировала Илона, - извини, я уже взяла...ничего?
Ксю улыбнулась.
- Нет, ничего... Ешь на здоровье...
-Ой спасибки, ты меня спасла от голода! - воскликнула Склепова.
- Хихи... Прямо таки спасла? Ой какая я оказывается полезная! - хихикнула Ксюшка.
Я Лиана!А вы? - услышала Ксюша вопрос девушки стоящей не так далеко.
- Я Ксюшка Дурнева...
Ксюша улыбнулась Лиане и снова перевела взгляд на красноглазую.
- Нет. Точнее не совсем
Хаха, рассказывай! У кого еще могут быть такие клыки? Все остальные, кроме вампирчиков, отпадают сразу!
Ксюшка пожала плечами.
- Я верю, Элис. Но надеюсь, что мы с тобой нигде больше встречаться не будем. - сказала Ксюша ничем толком не объясняя что и почему.
Для вампира слишком много движений. Вампиры так не двигаются. Все их движения заранее просчитаны, а у нее... Хаос какой то... - подумала Ксю окончательно запутав себя.
Ксюша решила пока оставить этот вопрос, и заняться чем нибудь, а именно - поеданием шоколада.
Вытащив шоколадку, Ксю начала грызть ее предварительно сняв обертку.

Отредактировано Ксю Дурнева (2010-05-25 15:57:15)

0

60

- Я Элис. Фамилия моя вам не к чему... - вежливо сказала Элис
-Приятно познакомиться
- Я Ксюшка Дурнева... -Ксюша улыбнулась Лиане и снова перевела взгляд на красноглазую.
-очень приятно!!!А ты случайно не дочка Пенелопы Дурневой?Она училась здесь вместе с моими родителями-Лиана невольно вспомнила те захватывающие дух истории,которые отец рассказывал ей на ночь,а она слушала их не дыша и мечтала оказаться в центре таких событий.Но девушка быстро пришла в себя и стала в упор смотреть на своих собеседниц

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Гостинные. » Общая гостинная