Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Прошу судить строго) Анкета Венеры Бейбарсовой


Прошу судить строго) Анкета Венеры Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, отчество.
     Венера Глебовна Бейбарсова
2) Возраст.
14. но выглядит лет эдак на 16
3) Отделение и курс или магспирантура.
4 курс
4) Внешность.
Внешность у девушки довольно привлекательная. Высокая, стройная. Длинные черные волосы ( почему некоторые прядки все время меняют свой цвет, до сих пор загадка. видимо последствия любви гробыни к подобным экспериментам), смуглая кожа, лукавые и одновременно немного наивные шоколадные меняющие цвет на голубой глаза с длинными ресницами, тонкие губы с легкой ухмылкой. Всегда выглядит надменной. Совсем, как папочка некромаг.
4) Знаменитость
эм... я не знаю кто бы это мог быть
5) Характер
Самовлюбленная,задиристая, вредная, по барабану ей на чужое мнение, частенько поступает эгоистично, но переодически неправдоподобно добреет. Вывести из себя ее сложно. Любому остряку на одно слово, ответит десять, да таких колких, что всем остается  только завидовать. Знает про всех все. И по шантажировать кого-нибудь может. И лучше ее не злить. С некромагами шутки плохи.
5) Краткое БИО
Венера - живое напоминание о не очень хорошей истории бывшей четырнадцать с половиной лет назад. Тогда Гробыня на месяц сбежала от Гуни с Бейбарсовым. Как раз после этого отношения между Зализиной и Склеповой вконец испортились. Но это не суть важно. Важно то, что когда Гробыня вернулась, она оказалась беременной. Через шесть месяцев родилась Венера. Гломов жену простил, но девочку, как живое напоминание произошедшего не полюбил. Да и сама Гробыня тоже. Когда Венере исполнилось 10, Бейбарсов объявился и забрал дочь, чтобы обучить ее некромагии. Зализина приняла девочку как родную, да и с сестрой они быстро подружились. Так, что теперь ее родители официально Елизавета и Глеб Бейбарсовы. В Тибидохс Венера явилась, как младшая сестра Лианы ( на год младше) и как некромагиня.
6) Есть ли опыт?
Есть)
7) Поможешь рекламить ролевую?
Этим уже два дня занимаюсь)
8) Статус.[b][font=Trebuchet Ms]
~Мечтательница. Ведь я до сих пор верю в свободу...~

0

2

Венера Бейбарсова написал(а):

Этим уже два дня занимаюсь)

А где ссылочки? Ась?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/23.gif

Венера Бейбарсова написал(а):

эм... я не знаю кто бы это мог быть

Ну лааадно)) Тебе прощается))
Принята!

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Прошу судить строго) Анкета Венеры Бейбарсовой