Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета в честь меня


Анкета в честь меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, отчество.
Склепова Нята Гуниевна (ну такая вот фантазия у мамы))

2) Возраст.
14 конечно))

3) Отделение и курс или магспирантура.
4 курс темное

4) Знаменитость
Вы действительно хотите это знать? Ну ладно, ловите) У Няты зеленые огромные глаза, за что её друзья назвали эльфнякой, а враги ведьмой. Она старается быть похожей на её кумира Гробыню. Одевается в вещи невидимки- кста, её маман это одобряет и балует дочку новыми вещичками. Волосы у неё иссиня-черные, вечно вьющиеся. Вы никогда не увидите Няту с прямыми волосами. Однажды на выпускной она наконец таки выпрямила волосы, но из за этого она стала ТААААкой страшной, что теперь Нятик никогда не жалуется на свои кудри. Вот такая вот она)

5) Характер
Её можно назвать одним словом - СТРЕВА, СТЕРВА, СТЕРВА. Но иногда у неё все-таки просыпается совесть (а это случается ОООсянь редко) и становится страшной занудой. Хоть она и стервозная, но на её шуточки ещё никто так сильно не обижался. А так она очень веселая, любит поострить, но не доводить до истерики.

5) Краткое БИО
Жила на Лысой Горе вместе с известной телеведущей Гробыней и немного туповатым Гуней, но она любит их такими, какие они есть. Родители очень рассстраивались, что у их дочки нет магии и даже хотели отправить жить в Москву, но решили, что там ей будет ещё хуже. Так и жила она на Лысой Горе, не выходя за пределы дома.
Однажды она на спор пошла на работу к Гробыне из дома, но по пути заблудилась.  а тут ещё какой-то мужик загородил дорогу и так выразительно зубки глазные выращивает. Нята испугалась и вот тут то и проснулась её интуитивная магия. Вампира и след простыл. Но когда она побежала домой, рассказать о случившемся (Нята придерживается правила, что если идти всегда в одном направлении, то всегда придешь куда нужно) её догнал мелкий карапуз с конвертом и стрелами с луком и потребовал у неё конфет. Бедный, он ещё не знал, что она ещё не оправилась от шока. Короче, купидона то пришлось отскребать от стенки. Как только отковыряли, он сразу умотал, забыв отдать письмо. Нятик взяла письмо. Это было приглашение в Тибиохс и карта домой.
И вот на пороге Тиба стоит девчонка, как две капли воды похожая на свою маму. Сначала её все хотели называть Гробыней, но после первого "предупреждения" решили называть её Нятой. 

6) Есть ли опыт?
неа)

7) Поможешь рекламить ролевую?
нуууу... если примите меня в ролку, тогда глядишь и порекламирую)

8) Статус.[b][font=Trebuchet Ms]
)выпендрежница(

0

2

Нята Склепова
Ну-с...Думаю, принята)
Приятной игры!

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета в честь меня