Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1) Имя, фамилия, отчество.
Элис Бездей
2) Возраст.
16
3) Отделение и курс или магспирантура.
4 к.
4) Внешность.
Меняющие цвет чуть ниже плеч волосы, постоянно меняющие цвет глаза характерны для юной Бездей. Девушка немного похожа на готку, хотя к готам не имеет никакого отношения. Телосложение стройное. Кожа очень бледная, и всегда ледяная (к слову сказать, даже летом, в +30 Элис умудряется замерзнуть!). Глазные зубы всегда меняют размер, в зависимости от настроения и уровня жажды самой Неко. Одежда чаще черного цвета, хотя иногда бывает, что и Элис начинает носить розовые блузочки и юбки (оооочень редко!!). Почти каждый день можно заметить ее скучающий взгляд. Элис очень гибкая и ловкая.
Элис - Неко. Ее мать была такой и она унаследовала внешность мамы.
4) Знаменитость
http://s.bebo.com/app-image/7925665261/5411656627/PROFILE/i.quizzaz.com/img/q/u/08/05/22/39940127-2113769814a7421294906l.jpg
http://2.media.tumblr.com/tumblr_kual6p9M1w1qzeylso1_400.jpg
Хейли Уильямс
5) Характер
На первый взгляд Элис - темная туча, всегда скучающая и мрачная. Постоянно грубит, не любит лишних шуток и лишних слов. Элис, как правило, всегда ходит одна, и очень редко присоединяется к кому нибудь, но все же это бывает чаще чем розовые блузки и юбки! На самом то деле, Бездей очень милая и мягкая, просто не хочет показывать себя. Элис старается ни в кого и никогда не влюбляться, что выходит очень плохо.
Однако, есть странная вещь, которая ну никак не вписывается в образ Бездей. Элис постоянно все забывает. Она может забыть имя, сказанное только что, может забыть лицо человека, который только что пообщался с ней... Память у Бездей не просто ужасная, а вообще никудышная. Поэтому, Элис записывает все до мельчайших подробностей в свой дневник, который всегда носит с собой.
Ах, да! Я же еще много не рассказала... Элис постоянно ест темный шоколад. Терпеть не может белый. Увидеть Элис без шоколада в рюкзаке, это нонсенс!  Эл (сокращенно) редко спит, из-за того, что ей постоянно снятся кошмары. Кругов под глазами не видно потому, что Элис - полувампир, полуоборотень. Бездей имеет привычку наматывать прядь волос на указательный палец. Привычка старая, можно сказать с раннего детства.
Элис любит когда с ней разговаривают, но не говорят резких слов. Любит шоколад (повторюсь...). Любит когда ее хвалят за что-либо... Что уж говорить, любит лесть, но ненавидит когда ей нагло лгут.
Но все же Элис унаследовала от отца тягу к крови. И шоколад поедает Элис только за тем, чтобы перебить вечное желание выпить крови или убить. Если Элис ест что-то, шоколад ли это, или яблоко, значит, желание стало непереносимым... А так, вроде как держится, терпит...
Фобии: Элис до смерти боится змей, одиночества (ха! удивлены??)) и ультразвука. Самое удивительное, что Элис не боится самой смерти, как многие из простых людей и магов...
5) Краткое БИО
Элис родилась в семье вампирессы-неко и человека. Отец ее, был как раз человеком, он был убийцей. Хотя, еще нужно отметить, что он был очень умен и умел решать очень сложные головоломки.. Вообщем то отец Элис умер в тюрьме от сердечного приступа. Мать девушки - Лилиан была вампирессой. Лили была удивлена, когда обнаружилось, что ее дочь живая, что сердце Элис слабо, но все же бьется... Но удивление переросло в шок, когда девочке исполнилось пять лет. (росла Элис как и люди) На дне рождения Элис выпила кровь девчонки, которой вздумалось издеваться над именниницей, якобы что та уродлива из-за своих дурацких ушей...
  Вообщем полувампиресса Элис Бездей стала опасна для собственной матери. Лилиан сдала шестилетнюю Эл в детдом, и через неделю после этого до Элис дошло известие что мама ее погибла.
Юная Бездей впала в депрессию. Через несколько лет она сбежала из приюта и начала жить в одиночестве, где то в лесу, в старой деревушке, убивая животных, и очень редко людей. Там она и влюбилась впервые, но этот человек оказался оборотнем. Когда Элис узнала об импринтинге, и что он случился с ее возлюбленным, она пришла в ярость и начала уничтожать стаю того, кого любила. (и это в одиннадцатилетнем возрасте!) Ее укусил один оборотень и вопреки всему Элис не умерла, а приняла еще и яд (или как сказать...) оборотней, став полукровкой во всех смыслах. Через месяц ее решили забрать в Тиб, ведь Элис имела очень полезные таланты, и если не учитывать то, что она была полувампиром, если это скрыть, она могла спокойно считаться обычной ученицей...
Да, и еще... После того, как она связалась с оборотнями, после боли которую пришлось испытать юной Эл, она приняла договор с древней языческой богиней, которая считалась правой рукой богини Бастет. Та богиня, по имени Катарина, дала Элис почти полную неуязвимость, а взамен попросила чтобы она, Катарина, стала «вторым я Бездей». То есть, она всегда находилась в голове Элис и «выходила» лишь тогда, когда Элис теряла самоконтроль или когда Бездей сама разрешала... 
PS. Чтобы я могла играть двумя персонажами (Катариной и Элис) Что нужно сделать, скажите??
6) Есть ли опыт?
Есть
7) Поможешь рекламить ролевую?
Да
8) Статус.[b][font=Trebuchet Ms]
Я просто хочу быть счастливой...

Отредактировано Элис Birthday (2010-05-22 19:07:36)

0

2

Элис Birthday написал(а):

Меняющие цвет чуть ниже плеч, постоянно меняющие цвет глаза характерны для юной Бездей.

Что меняющие цвет чуть ниже плеч? Допиши)

Элис Birthday написал(а):

Кругов под глазами не видно потому, что Элис - полувампир, полуоборотень.

Выбери, что-нибудь одно, хорошо?

0

3

Элис Birthday написал(а):

PS. Чтобы я могла играть двумя персонажами (Катариной и Элис) Что нужно сделать, скажите??

Если она не живой человек. Ходящий, кушающий, то можешь писать другим цветом в своём посте. А если она всё таки живой, то создавай НПС.
Анкета, если честно, напоминает несколько из бывших...Да ещё кое кого из героев...
Но так вполне хорошо)

0

4

А мне нравится!!!!!Только Авик поставь с Хейли Уильямс!!!!А так от меня Принята!!!

0

5

Мне тоже нравится, пусть ошибки исправит и я буду довольна хЗ
Нэ? Ты когда в гостинную прийдёшь? Когда я тебя уже обнимать буду?

0

6

Принята!

0

7

Машуня Шито-Крыто написал(а):

Выбери, что-нибудь одно, хорошо?

Ну... Я полукровка! Я все описала в Био!
Я и человек, потому что человеком был отец, я Неко и вампир потому что мать была неко вампирессой. А оборотень, потому чтобыла заражена когда меня цапнули)) Если что-то убрать, то это будет уже несоответствие с описаной Биографией! )

Машуня Шито-Крыто написал(а):

Если она не живой человек. Ходящий, кушающий, то можешь писать другим цветом в своём посте. А если она всё таки живой, то создавай НПС.

Не живой.. Начт буду выделять цветом..

Лиана Бейбарсова написал(а):

Только Авик поставь с Хейли Уильямс!!!!

Хм... О__О Авик с Хейли?? А зач..??

0

8

Элис Birthday написал(а):

Хм... О__О Авик с Хейли?? А зач..??
0+-

Ну эть твоя внешность...Вообщето...Если ты выбрала ее...то и должна ставить!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif

0

9

Элис Birthday
Ладно...Оставляй.
Пункт Знаменитость, нужен для того, что бы мы знали, что ты так выглядишь и внешность, по идее, должна стоять на аве. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

0

10

Хм.. Я в скольки ролевых не была, там внешность вообще почти самая неважная часть...
Йа аву менять не буду ^_______^ Пока что точно))

0

11

Элис Birthday
Я наоборот. На многих была, меня просили указывать внешность и ставить её на аву.
Принята!

0

12

Элис Birthday написал(а):

Йа аву менять не буду ^_______^

Я конечно все понимаю,но на нашей ролевой такие правила!!!И мне если чесно пофигу,что там на других ролевых!!!
И наши правила нужно выполнять!!!!

0

13

Нет!!!!!Я отменяю свое принятие пока не будет поставлен аватар!!!!!!!!!!!!!!!
А без меня не принимаются!!!!
Я тут типа самая главная!!!!

0

14

Элис Birthday
Пожалуйста, поставь на аватар Хейли.

0

15

Лиана, ну что ты привязалась к авику. по внешности вроде ничего не противоречит, поэтому вполне может сойти за анимешный ее вид.

0

16

Венера Бейбарсова
Солнц!!!!Меня просто бесит,когда еще и возникать начинают!!!!!
Элис Birthday
Не обижайся если что,просто когда дело касается правил...
Я и с Тимкой так ругалась постоянно(Интерено,где он щас)

0

17

Лиана Бейбарсова
Та я и не обижаюсь)) Со мной не так ругались, так что ты даже не ругаешься а просто вежливо говоришь))

0

18

Элис Birthday
Рада,что ты меня поняла!!!!Просто пойми,правила есть правила.Так что поставь аввик с Хейли!!!!Очень тебя прошу!!!Разве тебе хочеться со мной ругаться??Мне лично с тобой нет!!!!Давай решим вопрос мирно!!!!

0

19

Лиана Бейбарсова
Я понимаю одно, но совершенно не понимаю другое... Я ругаться и не буду, сразу говорю, аву менять не буду, не устраивает - можете не принимать анку и удалять меня, я трястись из за этого не буду.

0

20

Вот и решили!!!!
Анкета не принята,до выполнения требований администрации!!!!

0

21

Элис Birthday
Лиана Бейбарсова
Девушки, честно скажу, весь этот балаган с внешностью мне очень надоел.
Я предлагаю Элис сделать аву с рыжей нэко или девушкой, хоть чем-то похожей на Хейли, а Ли не будет протестовать.

0

22

Будет!!!!!!!!
Маш,я готова пойти на встречу,если хотя бы будет живой человек на авке!!!!Вот тогда - да,а аниме - уж извините!!!

0

23

И еще - Ксюша Дурнева тоже перестанет заходить если на то пошло. Она моя сестра, не хотите, как хотите, у нас полно ролевых, мы могли бы рекламить, мы могли помогать с авами (не только аниме!), потому что и у нее и у меня их до черта... Но если ВЫ САМИ не хотите, я не буду спорить.

0

24

Мы то хотим!!!!Но пойми-правила есть правила!!!!я тебе и так немного уступила!!!!

0

25

Лиана Бейбарсова
Лиан, у меня на аве тоже сложно сказать кто, но я сижу с этой авой с создания ролевой * ну да только что поменяла в ком-то веки* так может не надо приставать. у Ксю Дурневой тоже аниме на аве, но до нее что-то тоже никто недокапывается!!!!

0

26

Венера Бейбарсова
Вот именно

0

27

Да????
Я же вроде ей писала!!!!
Венера Бейбарсова
Ты это другое!!
Тебя тут полгода не было!!!!
Тут изменились правила!!!!!
и к тебе я мечтала уже давно прикопаться!!!!

0

28

Лиана Бейбарсова
Ли, не упрямься >О<
Пойди на маленькие уступки...А?

0

29

Лиана Бейбарсова
Комментирую - лишь бы докопаться *ржет*

0

30

Все!!!!Достали Элис принята!!!Если на аве будет рыжая!!!!

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета Элис