Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да пожалуйсто! Вот только анкету то я исправила где ошибка была

Элис Birthday написал(а):

Меняющие цвет чуть ниже плеч волосы, постоянно меняющие цвет глаза характерны для юной Бездей.

Тогда смысл заворачиваться на цвет??

0

32

Элис Birthday
Просто поставь рыжую на аву и всё. Пусть волосы себе меняют цвет.

0

33

Хочу рыжие и не ипет!!!!!!!!!!!
(Я знаю что я все плохие слова на свете)

0

34

Машуня Шито-Крыто
Так... Давайте я выложу сюда все авы которые у меня пока есть готовые. Среди них рыжих нет. Хотя есть, но тогда у нее волосы не по той длинне идут! Такие сойдут??

0

35

Где моя валерьянка!!!!!!!!!!!!!! >< Элис, ради успокоения обозлившийся, матерящейся администрации, поставьте любую анимешную аватарку с рыжими волосами. вы же сказали, что у вас их очень много. Давай-те не будем создавать конфликтов. 

0

36

Венера Бейбарсова
Ав полно, но готовых не оч... Я токо на заказ их готовлю, размер, надписи и все такое.. А та, что уже есть для меня, с надписью нужной, видите ли не с рыжими волосами!
Только эти что выложила!! Еще спрошу у Ксю, хотя она вообще рыжих не любит и грузит черноволосых блонди и розововолосых!!

0

37

хм. надписи на автаре я не вижу поэтому нам без разницы. любая картинка с рыжеволосой анимешкой нас устроит. надписи и все такое сделаете уже позднее.

0

38

Венера Бейбарсова
Аву ищу... Рыжую...
Не эта. Вот та, которую я хотела скинуть...

0

39

Такая ава сойдет??
Кстати, Хейли сейчас не рыжая, а блондинка, поэтому я имею право вставлять аву блондинок!!!

0

40

Так. Мне уже по барабану на авы, поэтому принята и точка!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкета Элис