Новый Тиб...Новый мир...

Объявление

ищем админов и модеров)) в гостевую все вопросы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкетко Ли


Анкетко Ли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя:
Дик Лина из дома Фаш'Гестай (что в переводе означает "рождёные молниями")
1.2.Псевдонимы
Ли, Лика, Лиана, Лиина [уд. на втору "и".](два последних - полные имена)
2. Возраст:
Чёртова дюжина оО
3. Кем является. :
Тёмный маг. Бугага :insane:
4. Внешность:
Одевалается в удобную стильную одежду, чуть ли не каждый месяц меняла себе причёску.
На даный момент она остановилась на распущеных светло-рыжих волосах. Стиль прически может она и меняла но длину - никогда. Ведь распроститься с длиными, достоющими почти до бёдер, волосами... Фи!
Глаза хамелион. Они меняются по настроению -
Добрая - ярко голубые;
скучно, безразлично - серые;
сухость, холодность - синие;
больно (на даный момент мы говорим о душевной боли, т.к. см. биос) - светло-светло-карие, чуть ли не жёлтые;
ярость - карие,
2 степень - красные,
заключительный этап - исчезновение радужки и самих зрачков.
И так можно перечислять очень долго, т.к. оттенков настроения довольно много. Человек не состоит из 3-4 чувств. Это как цвета - основные - красный, синий, жёлтый; для получения других цветов их надо смешивать, так и человеческое настроение - состоит из смешивания каких-то основных эмоций.
В большинстве случаев у Ли глаза ярко-голубые, большие и наивные, что несколько противоречиво характеру.
Великолепное зрение ни смотря на то, что она без солнцезащитных очков смотрит на солнце, даже не щурясь. Ещё она удевительно быстро привыкает к темноте, но это формальности.
Кожа мягкая и бархатистая, потому что Ли любит часами сидеть в ванной, плавать в бассейне или на море.
Для разных людей Ли выглядит по-разному. Для кого-то она хрупкая и ранимая, и она этим безусловно пользуется. Но если она так выглядит, это ещё не значит что у неё ангельский характер! Чем нежнее и красивее роза, тем острее её шипы.
Для кого-то она брутальная, некоторые говорят что сумасшедшая. Когда её называют сумасшедшей или ненормальной она сразу отвечает:

- Ми крышка улетела, написав прощальную записку, - и смотрит на человека невинными глазками.
Но она псих и не отрицает этого. XD
Острые и пронзительные удары костяшками запястьев и локтями - она фехтует и рисует, поэтому руки, свиду нежные и изящные, бьют...
Ко всем этим мелким деталям прошу добавить что Ли высокая и стройная. Дерзко одевается.

5. Характер:
Что такое характер для человека? - Настроение, эмоции. А что такое настроение? - состояние души.
Так считает Лина. И возможно не только она.
Сама Ли замкнутая, нерешительная, тихая, застенчивая, стеснительная, и одиночка... И всё это к сожаленью не про неё.
Лина - бунтарка. Лина - юмористка. Лина - безбашеная, ибо псих.
Так считают окружающие.
На самом деле всё куда сложнее, потому что она умеет профисионально обманывать не только других, но и себя. Если она поранилась - она внушает себе, что у неё ничего не болит и боль отступает. Главное не просто себе сказать "У меня ничего не болит" а убедить саму себя, что это так. Ведь именно сознание придумало боль, чтобы человек знал, что и где у него нарушено.
Теперь поподробней с характером:
Лина в любой команде лидер. Что ни говори, а командывать она любит)))
Редко "глобально" ссорится с друзьями, но случаются мелкие междоусобицы [причина строчкой выше].
Психует она почти всегда только для привлечения внимания. Это можно определить по улыбке, когда она что-то  колошматит, рвёт. Или кого-то... Да, Лина любит быть в центре внимания. А кудаж без этого?)
Три вечных девиза - "Выше крыши только я", "Всегда только вперёд и никогда назад" и "Будь готов - всегда готов!"
Ли очень любит всё необычное, прикольноё, кавайное)))
О-о-очень приставучая, настырная тварюга. Упорством ей не занимать. Что-то решила - бежит вперёд до достижения цели и плевать она хотела на тех дебилоидов, которые стараются ей помешать!
Вы можете посмотреть на любую, настолько элементарную вещь другими глазами? Нет? А Лина может. Она может в тех делах, в которых стала "профи" почувствовать каково быть новичком. Или же ощутить какие минусы, сложности  ожидают на следующем этапе.
Иногда она бывает безжалостной. Да, как прескорбно это не звучало но это так. Смеятся над кровью она может. Типичный признак психа.  А иногда всех жалеет, сюсюкаетЦа ^+^
Вобщем основу я вам назвала, дальше палитру в зубы и смешивайте, комбинируйте её характер как хотите.

6. Краткое БИО:
Всё всегда было как у всех... точнее всё всегда была НЕ как у всех. Вдаваться в подробности - дохлое дело. - проверяли. А так... что можно сказать в общих чертах?
Мама - кондитер, папа - нейрохирург. Профессия согласна, кровавая, но папик-то всегда был весёлым. Не, чесн, ни разу не видели его без улыбки Оо.
Вот так. Ещё была сестра - Лора. Бренчит на арфе и ваапще - типичная светлая. В отличае от самой Ли. Ага, уж незнаю откуда это взялось но Ли стала тёмной. Что можно добавить в особенности? Ну хорошо рисует, ну великолепно фехтует... Только от этого легче не становится. На фехтовании-то у них всё жестоко. Но надо оддать им должное - Ли категорически перестала чувствовать боль.
А тут один раз произошёл случай из-ряда-вон-выходящий:
Настроение с утра было ниже Тартара. Для этого существовало несколько причин. Одна из них - что на улице светит солнце и ни одного облачка. Треш! Где дождь? Молнии? Бури? Штормы? Извержения вулканов в конце концов! Их на Камчатке около трёхсот и ни один не соезволил в этот день проснутся! Что за жизнь?
- Ли! Одевайся быстрее!
Голос мамы. Гррр!
- СЮДА ИДИ И ПОСОТРИ!
Ярость уже кипела в её жилках. Ну почему? Почему это существо (мама имеется ввиду) всегда сначала что-то ляпнет, а потом смотрит?! Ли-то уже закидывала чехол со своей рапирой за спину!
- Хм... хорошо. Тогда иди позавтракай!
- В КЕДАХ!?
- Разуйся.
Бесит, бесит, бесит, бесит! Ли со всей дури хлопнула кулаком по стеклу.
Брыньк-дынь-дыньк-креньк.
Смотрется в разбитое зеркало - плохая примета. Поэтому Ли присела на корточки и поднесла к глазам осколок, по форме напоминавший сатанинскую звезду. Осколок был чёрным... а в середине был глаз. Красный глаз.
АХААХАХАХА
Ведьминский смех разнёсся эхом по коридору.
- Теперь ты будешь Их носителем, ничтожная!
Рыжеволосая девшка с размаху кинула четыре шара в Ли. Что Дик-старшая при это испытывала? Разные чувства. Оставшаяся злость. Шок. Азарт. СТОП! А откуда азарту тут взяться? Лан, потом разберёмся. А пока... В один миг произошло сразу нескоько вещей.
Разноцветные сферы начали кружится вокруг Ли и создавая некий прототип кокона.
Сначала кончики пальцев, потом постепено обхватывая всё тело, начала распозатся белая искрящаяся и неощутимая плёнка.
Искры полетели в разные стороны, отшвыривая шарики. Ли с какой то дикой усмешкой уставилась на свои руки... Псих, одним словом. Тем временем поток тех искр начал возвращаться в хозяйку. И вместе с этим снопом начали затягиваться шары. Вот те и на. Хотели как лучше, а получилось как всегда. "Я что вам, чёрная дыра?" с ненавистью промелькнуло у неё в голове.
Четыре сферы уже впитались в Ли, а через пару мгновений и искры исчезли. Ещё исчезла девушка. Та самая с почти красными волосами и ооочень бледной кожей.
Ли ещё раз отупевши сжала и разжала правую ладонь - на ней появлялось что-то. Как-буто стекло. Только не обычное, а... слишком тонкое и вогнутое.
А дальше всё в памяти ползло отдельными кадрами.
Вот Ли через щёлочки смотрит на действия её мамы. Но та сидит, словно только что не было чего-то грандиозного и шумного.
Вот как только она закрывает снаружи дверь на ключ, в неё врезается малыш... с крыльями.
Вот в онемевших руках девочка сжимает письмо.
А последнее что она вспомнила - семь ярких радуг.

7. Способности:
Четыри стихии  + прозрачная стенка, служащая щитом против магии и лопухоидского оружия.
9. Ученик или учитель:
Ученик.
10. Дополнительно: (что хотите)
Статус: Мечтать - опасно для жизни.

Отредактировано Лина Дик (2010-06-07 20:26:34)

0

2

В целом мне нравится,но заполни плизз все пункты.Шаблон есть в навигаторе!!!!

0

3

На данный момент все замечательно) допишешь в таком же духе, принята)

0

4

И еще...АВАТАР_))))))))

0

5

а чем тебя аватар на этот раз не устраивает?

0

6

Там не живой человек

0

7

И? У нас половина игроков с не живыми людьми на авиках)

0

8

Ну с ними же бесполезно спорить ты же знаешь!!!!!!!Лана пусть будет!!!!Мне он оч нравится!!!!

0

9

ну ваШето авик сначала выглядел так:
http://s47.radikal.ru/i117/1006/13/d0bab1f40bf6.jpg Оо
потом мне было скуфно и я переделала так:
http://s14.radikal.ru/i187/1006/d2/b5127e9361d8.jpg
потом сделала ту, которая стоит.
мне если чесн всёравно, могу и поменять. а вот у вас уже не аватарки. аватарки, если что,  это картинки размером 160Х160

Отредактировано Лина Дик (2010-06-07 08:08:04)

0

10

Лина Дик
Которая сейчас-лучше!!!!!!
Сделай пожалуйста пункт знаменитости!!!!
Как сделаешь-от меня будешь принята!!!!

0

11

Лиана Бейбарсова
кстати, ты мая тёзка Оо
а не подскажешь что в нём писать?)

0

12

Лина Дик написал(а):

кстати, ты мая тёзка Оо

Ды=))))

Лина Дик написал(а):

а не подскажешь что в нём писать?)

Посмотри в других анкетах.Они в архиве)))

0

13

Усё))) сделано

0

14

Лина Дик
Гага занята по акции!!!!
А ты Кристен Стюарт к примеру не хочешь?или Максим к примеру???

0

15

Лан, кирстен так кирстен... хотя я призераю сумерки из-за роба Оо не, чесн - урод - уродом + пьяница. стоит вопрос будет ли он и дальше снимаца Х|

0

16

Ну так в анкете исправь и ПРИНЯТА!!!!

0

17

НЕТ! ФСЁ! НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /внепланавая истерика... в день псыхха XD /
ФСЁ! НУ СКАЖИ, НАХ ТЕ ЭТИ ЗНАМЕНИТОСТИ? НАХ, НАХ, НАХ, НАХ, НАХ, НАХ?!?!?!?!?!

0

18

я лучше вам биос написала -.-

0

19

Участник принят,тема закрыта)))

0


Вы здесь » Новый Тиб...Новый мир... » Архив. » Анкетко Ли